Mannschaften

HSG Jugend

B-Jugend

Gemeinschaftsjugend mit der HSG Wetter / Grundschöttel

Jahrgänge: 2007 / 2008

Reihe hinten vl: Enric Tange (T), Marlon M,, Julian W., Linus H., Finn G., Phillip S., Luke B., Freddi S., Valentin Isenberg (T)
Sitzend von links: Ben C., Jakob W., Jasper H., Henning B., Anton K., Artjom D., Konstantinos K., Roger Bösel (T)

Trainingszeiten:

Di 17:30 – 19:00 – Oberwengern
Do 17:30 – 19:00 – Halle West A, Gevelsberg

Trainer:
Enric Tange
Valentin Isenberg
Roger Bösel

Ansprechpartner:
Enric Tange – 0174/9916774

C1-Jugend

Gemeinschaftsjugend mit der HSG Wetter / Grundschöttel

Jahrgänge: 2009 / 2010

Mannschaft

C1 (von links hintere Reihe): Lutz B., Yulian C, Justus H, Jonas K, Lukas S, Jannik T, Simon F
von links vordere Reihe: Nils L, Lasse K, Roman Z, Linus G, Clemens L, Klaas R
Trainer: Enric Tange, Pia Matthies, Dirk Ronsdorf

Trainingszeiten:

Mo 17:00 – 18:30 – Georg Müller Schule, Wetter
Di 17:30 – 19:00 – Halle West A, Gevelsberg
Do 17:30 – 19:00 – Halle West A, Gevelsberg

Trainer:
Trainer: Enric Tange, Pia Matthies, Dirk Ronsdorf

Ansprechpartner:
Enric Tange – 0174/9916774

C2-Jugend

Gemeinschaftsjugend mit der HSG Wetter / Grundschöttel

Jahrgänge: 2009 / 2010

Mannschaft

C2 (von links hintere Reihe): Matthis R, Simon F, Simon T, Clemens L, Felix K
vordere Reihe: Niko M, Gabriel H, Linus G, Paul L, Jonas H
Trainer: Valentin Isenberg, Pia Matthies

Trainingszeiten:

Mo 17:00 – 18:30 – Georg Müller Schule, Wetter
Di 17:30 – 19:00 – Halle West A, Gevelsberg
Do 17:30 – 19:00 – Halle West A, Gevelsberg

Trainer:
Valentin Isenberg, Pia Matthies

Ansprechpartner:
Enric Tange – 0174/9916774

D-Jugend

Jahrgänge: 2011 / 2012

Mannschaft

Hinten von links: Trainer Alexander Kimmel, Mats N., Milan W., Paul A., Emilian R., Annika V., Trainer Daniel Werner
Mitte von links: Danijel S., Wilm B., Erik R., Aaron v.A., Jan S., Tom F., Hannah B.
Vorne von links: Anna M., Lasse W., Jaro P., Joris B., Jannis D., Amelie B.
Es fehlen: Fritz T., Julian F., Julius K., Leonie T., Linus P., Mats W.

Trainingszeiten:

Mo 17:30 – 19:00 Halle West A, Gevelsberg
Mi 17:30 – 19:00 Halle West A, Gevelsberg

Trainer und Ansprechpartner:
Alexander Kimmel – 0162 / 84 41 661

E-Jugend

Jahrgänge: 2013 / 2014

Hinten von links: David Euteneuer, Maximilian S., Mats W. Alexander P., Phil P., Merle H., Coach Alexander Kimmel
Sitzend von links:Robin v.A., Tom F., Greta R., Jakob B., Anna W., Mirka K., Nils W.
Es fehlen: Carolina B., Henri E., Isabella B., Johann F., Julius K, Mika W., Wilhelm T.

Trainingszeiten:

Mo 16:15 – 17:30 Halle West A, Gevelsberg
Fr 16:15 – 17:30 Halle West A, Gevelsberg

Trainer und Ansprechpartner:
Alexander Kimmel – 0162 / 84 41 661

F-Jugend / Maxxis

Jahrgänge: 2015 / 2016

Hinten von links: Karlotta, Käthe, Jannis, Marlene, Phil, Henry, Milo, Finja, Toni, Trainer Björn Peters
Sitzend von links: Maralie, Maila, Maja, Jette, Joschua, Piet, Sarah, Gregor, Simon, Levi

Trainingszeiten:
Di 16:15 – 17:30 Uhr Halle West A Gevelsberg
Do 16:15 – 17:30 Uhr Halle West A Gevelsberg

Trainer:
Björn Peters

Ansprechpartner:
Christian Thaler – 0171 / 12 60 637

 

Minis

2017 und jünger

Von links: Ben, Rocco, Karlotta, Luke, Simon, Trainerin Nina Maenz, Henri, Carlotta und Joris
Es fehlen: Emilian, Luke, Moritz, Leon, Linus, Leopold, Elian, Lara, Pepe, Trainerin Jutta Thaler

Trainingszeiten: Do 16:00 – 17:00 Halle Silschede

Kontakt: Nina Maenz – 01577 / 17 34 678

%d Bloggern gefällt das: