Mannschaften

Jugendspielgemeinschaft Gevelsberg Voerde

Im Jugendbereich haben wir seit dieser Saison eine Spielgemeinschaft mit der TG Voerde.

Männliche A-Jugend

Jahrgänge 1999/2000

Mannschaft
Von links: Trainer Martin Porsch, Basti Then, Finn Fiedler, Justin Lennartz, Lion Pfeil, Timo Till, Benjamin Eisenberg, Trainer Lars Eisenberg
Es fehlen: Lukas Wilhelm, Lennart Rzoska, Lasse Stratmann, Hannes Wortmann, Jannis Frowein, Niklas Drost, Silas Rick, Yannick Vandieken

Trainingszeiten:
Mo. 17.30 -19.00 Uhr Halle West A Gevelsberg
Mi 18.30 – 20.00 Uhr Halle Reichenbach Gymnasium Ennepetal

Ansprechpartner:
Lars Eisenberg
Martin Porsch

Tabelle Kreisliga Hagen Ennepe Ruhr

 

Weibliche A-Jugend

Jahrgänge 1999/2000

Mannschaft
Von links: Trainerin Franzi Römer, Sandra Blasco, Laura Stephan, Nele Remmers, Dilara Yasar, Selin Serifoglu, Linda Schwebel, Svenja Funke, Trainer Tim Vogt
Es fehlen: Viktoria Summerer, Izabela Tasic, Sarah Stephan, Andrijana Gledic

Trainingszeiten:
Mo 17.30 – 19.00 Uhr Halle West A Gevelsberg
Do 19.00 – 20.30 Uhr Halle West B Gevelsberg

Ansprechpartner: 
Melanie Wiegand

Tabelle der Kreisliga Iserlohn Arnsberg

Männliche B1 und B2-Jugend

Jahrgänge 2001/2002

Mannschaft
Hintere Reihe von links: Jan Micus, Oliver Friedberg, Nils Kühl, Kasimir Fresen, Valentin Isenberg, Joschua Krämer, Marius Wiegand, Tom Fiedler, Luca Garske, Co-Trainer Rene Hentschel
Mittlere Reihe von links: Trainer Sam Lindemann, Jakob Schröder, Pascal Schinke, Basti Vieting, Lukas Thomas, Alexander Shumakov, Philipp Röse, Kevin Hochstrate, Robin Hentschel, Jan-Niklas Freyer, Finn Hunsdiek, Trainer Tim Micus
Vordere Reihe von links: Marco Porsch, Nils Pfleging, Ünal Yasar, Finn Steinbach, Fabian Schütze, Marius Bracht, Tom Kerkhof, Marco Friedberg, Luca Steinemann
Es fehlen: Co-Trainer Hannes Wortmann, Jannik Rzoska

Trainingszeiten:
Di 17.30 – 19.00 Uhr Halle West A Gevelsberg
Do 17.30 – 19.00 Uhr Halle West A Gevelsberg

Ansprechpartner: 
Tim Micus
Hannes Wortmann
Sam Lindemann
Rene Hentschel

Tabelle der Kreisliga Hagen Ennepe Ruhr

 

gemischte D1-Jugend

Jahrgänge: 2004/2005

Mannschaft

Yorik Bannert, Loreano Akonde, Jannic Claus, Jan Finis, Luis Gühne, Jakob Hartenfels, Laura Hasenbeck, Mia Hentschel, Lukas Hochstrate, Hannes Meckel, Max Prophal, Finn Rospek, Sky Schlieper, Philip Sommer, Daan Telitzki, Louis Thaler, Florian Vieting, Fabian Wiegand, Jakob Haas, Anna Haas, Rick Rümenapf, Niklas Westerholt, Nico Matschke, Armin Bojku, Jan Bühren

Trainingszeiten:
Mi 16.15 – 17.30 Uhr Halle West A Gevelsberg
Fr 16.15 – 17.30 Uhr Halle West A Gevelsberg

Ansprechpartner:
Marcel Claus
Vicky Moll

Tabelle der Kreisliga Hagen Ennepe Ruhr

 

gemischte D2-Jugend

Jahrgänge: 2005/2006

Trainingszeiten:
Mi 17.00 – 18-30 Uhr Halle Reichenbach Gymnasium Ennepetal
Fr 16.15 – 17.30 Uhr Halle West A Gevelsberg

Ansprechpartner:
Marcel Claus
Vicky Moll

gemischte E1-Jugend

Jahrgänge: 2007/2008

Mannschaft
Hinter Reihe von links: Trainerinen Julia, Felina, Dilara
Mittlere Reihe: Mats, Louis, Linus, Max, Reto, Frederik
Vordere Reihe: Luke, Lara, Simon, Josha, Elea, Charlotta, Luce, Torwart: Finn

Trainingszeiten:
Di 16.15 – 17.30 Uhr Halle West A Gevelsberg
Fr 16.15 – 17.30 Uhr Halle West A Gevelsberg

Ansprechpartner:
Leo Stippel
Dilara Yasar

Tabelle der Kreisliga Hagen Ennepe Ruhr

 

Maxis

Jahrgänge: 2009/2010

Mannschaft
Hintere Reihe von links: Trainerin Franzi Römer, Ben, Fynn, Philipp, Mathis, Trainer Leo Stippel
Untere Reihe von links: Ben, Simon, Paul, Nick

Trainingszeiten:

Di 16.15 – 17.30 Halle West B

Ansprechpartner:
Franzi Römer
Leo Stippel

 

Minis

Jahrgänge: 2010 und jünger

Mannschaft
Hintere Reihe von links: Trainerin Sabrina, Danijel, Joris, Eric, Leo, Trainerin Selin
Vordere Reihe von links: Luca, Emilio, Wilm, Lasse und Zacharias

Trainingszeiten:

Do 16.00 – 17.00 Uhr Halle Silschede

Ansprechpartner:
Sue Peters
0152-34518844